2-комн. квартира 83.96 м² в ЖК Квартал Домашний — 28 303 167 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 303 167 ₽
Площадь83,96 м²
Этаж19
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 303 167 ₽

337 103 ₽ / м2

83,96 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 83,96 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 28 303 167 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.