1-комн. квартира 36.21 м² в ЖК Квартал Домашний — 16 255 066 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Домашний в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 255 066 ₽
Площадь36,21 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирКурьяново
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 255 066 ₽

448 911 ₽ / м2

36,21 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Домашний»

ЮАО

Курьяново

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,21 м² расположена в ЖК Квартал Домашний в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 255 066 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Курьяново.