2-комн. квартира 58.14 м² в ЖК Квартал Герцена — 17 076 358 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 076 358 ₽
Площадь58,14 м²
Этаж22
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 076 358 ₽

293 711 ₽ / м2

58,14 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,14 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 17 076 358 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.