1-комн. квартира 23.75 м² в ЖК Квартал Герцена — 7 500 605 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 500 605 ₽
Площадь23,75 м²
Этаж21
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 500 605 ₽

315 815 ₽ / м2

23,75 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,75 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 7 500 605 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.