1-комн. квартира 48.02 м² в ЖК Квартал Герцена — 14 524 465 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 524 465 ₽
Площадь48,02 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 524 465 ₽

302 467 ₽ / м2

48,02 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,02 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 14 524 465 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.