2-комн. квартира 59.77 м² в ЖК Квартал Герцена — 18 720 681 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 720 681 ₽
Площадь59,77 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 720 681 ₽

313 212 ₽ / м2

59,77 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,77 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 18 720 681 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.