2-комн. квартира 34.87 м² в ЖК Квартал Герцена — 11 730 129 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 730 129 ₽
Площадь34,87 м²
Этаж20
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 730 129 ₽

336 396 ₽ / м2

34,87 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 34,87 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 11 730 129 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.