1-комн. квартира 42.76 м² в ЖК Квартал Герцена — 14 669 801 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 669 801 ₽
Площадь42,76 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 669 801 ₽

343 073 ₽ / м2

42,76 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,76 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 14 669 801 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.