3-комн. квартира 72.23 м² в ЖК Квартал Герцена — 20 600 429 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 600 429 ₽
Площадь72,23 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 600 429 ₽

285 206 ₽ / м2

72,23 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,23 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 20 600 429 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.