2-комн. квартира 56.41 м² в ЖК Квартал Герцена — 15 118 443 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 118 443 ₽
Площадь56,41 м²
Этаж25
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 118 443 ₽

268 010 ₽ / м2

56,41 м2

площадь

25

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,41 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 15 118 443 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.