2-комн. квартира 82.2 м² в ЖК Квартал Герцена — 22 801 047 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 801 047 ₽
Площадь82,2 м²
Этаж20
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 801 047 ₽

277 385 ₽ / м2

82,2 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,2 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 22 801 047 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.