1-комн. квартира 53.09 м² в ЖК Квартал Герцена — 17 945 216 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 945 216 ₽
Площадь53,09 м²
Этаж21
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 945 216 ₽

338 015 ₽ / м2

53,09 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,09 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 17 945 216 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.