1-комн. квартира 43.9 м² в ЖК Квартал Герцена — 15 302 179 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 302 179 ₽
Площадь43,9 м²
Этаж22
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 302 179 ₽

348 569 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,9 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 15 302 179 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.