2-комн. квартира 57.39 м² в ЖК Квартал Герцена — 15 973 817 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 973 817 ₽
Площадь57,39 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 973 817 ₽

278 338 ₽ / м2

57,39 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,39 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 15 973 817 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.