2-комн. квартира 43.63 м² в ЖК Квартал Герцена — 14 149 384 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 149 384 ₽
Площадь43,63 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 149 384 ₽

324 304 ₽ / м2

43,63 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 43,63 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 14 149 384 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.