Студия-комн. квартира 26.05 м² в ЖК Квартал Герцена — 9 706 855 ₽

студия в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 706 855 ₽
Площадь26,05 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 дек. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 706 855 ₽

372 624 ₽ / м2

26,05 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

студия площадью 26,05 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 9 706 855 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.