2-комн. квартира 61.78 м² в ЖК Квартал Герцена — 18 172 711 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 172 711 ₽
Площадь61,78 м²
Этаж28
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 172 711 ₽

294 152 ₽ / м2

61,78 м2

площадь

28

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,78 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 18 172 711 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.