2-комн. квартира 34.96 м² в ЖК Квартал Герцена — 10 862 207 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 862 207 ₽
Площадь34,96 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 862 207 ₽

310 704 ₽ / м2

34,96 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 34,96 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 862 207 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.