1-комн. квартира 45.01 м² в ЖК Квартал Герцена — 11 967 169 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 967 169 ₽
Площадь45,01 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 967 169 ₽

265 878 ₽ / м2

45,01 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,01 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 967 169 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.