2-комн. квартира 61.84 м² в ЖК Квартал Герцена — 17 046 506 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Герцена в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 046 506 ₽
Площадь61,84 м²
Этаж26
РайонЮАО
Метро / ориентирЦарицыно
Срок сдачи30 июн. 2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 046 506 ₽

275 655 ₽ / м2

61,84 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Герцена»

ЮАО

Царицыно

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,84 м² расположена в ЖК Квартал Герцена в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 17 046 506 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Царицыно.