1-комн. квартира 32.81 м² в ЖК Квартал Ивакино — 7 182 135 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 182 135 ₽
Площадь32,81 м²
Этаж11
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 182 135 ₽

218 901 ₽ / м2

32,81 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,81 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 182 135 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.