1-комн. квартира 40.91 м² в ЖК Квартал Ивакино — 7 003 291 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 003 291 ₽
Площадь40,91 м²
Этаж12
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 003 291 ₽

171 188 ₽ / м2

40,91 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,91 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 003 291 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.