1-комн. квартира 32.31 м² в ЖК Квартал Ивакино — 7 001 494 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 001 494 ₽
Площадь32,31 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 001 494 ₽

216 697 ₽ / м2

32,31 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,31 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 7 001 494 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.