2-комн. квартира 51.91 м² в ЖК Квартал Ивакино — 9 419 815 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 419 815 ₽
Площадь51,91 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 419 815 ₽

181 464 ₽ / м2

51,91 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,91 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 9 419 815 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.