1-комн. квартира 35.58 м² в ЖК Квартал Ивакино — 5 963 987 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 963 987 ₽
Площадь35,58 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 963 987 ₽

167 622 ₽ / м2

35,58 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,58 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 5 963 987 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.