1-комн. квартира 32.4 м² в ЖК Квартал Ивакино — 6 392 324 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 392 324 ₽
Площадь32,4 м²
Этаж17
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Хлебниково
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 392 324 ₽

197 294 ₽ / м2

32,4 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Ивакино»

САО

МЦД Хлебниково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,4 м² расположена в ЖК Квартал Ивакино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 6 392 324 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Хлебниково.