3-комн. квартира 100 м² в ЖК Квартал «Издание» — 33 240 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 240 000 ₽
Площадь100 м²
Этаж28
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 240 000 ₽

332 400 ₽ / м2

100 м2

площадь

28

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «Издание»»

Район Нижегородский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100 м² расположена в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Лот находится на 28 этаже.

Цена предложения — 33 240 000 ₽. Район: Нижегородский.