2-комн. квартира 64.8 м² в ЖК Квартал «Издание» — 24 030 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 030 000 ₽
Площадь64,8 м²
Этаж24
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 030 000 ₽

370 833 ₽ / м2

64,8 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «Издание»»

Район Нижегородский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,8 м² расположена в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 24 030 000 ₽. Район: Нижегородский.