Студия-комн. квартира 31.7 м² в ЖК Квартал «Издание» — 14 280 000 ₽

студия в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 280 000 ₽
Площадь31,7 м²
Этаж18
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 280 000 ₽

450 473 ₽ / м2

31,7 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «Издание»»

Район Нижегородский

Отзывы

студия площадью 31,7 м² расположена в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 14 280 000 ₽. Район: Нижегородский.