3-комн. квартира 88 м² в ЖК Квартал «Издание» — 28 790 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 790 000 ₽
Площадь88 м²
Этаж16
РайонНижегородский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 790 000 ₽

327 159 ₽ / м2

88 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «Издание»»

Район Нижегородский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88 м² расположена в ЖК Квартал «Издание» в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 28 790 000 ₽. Район: Нижегородский.