2-комн. квартира 59.6 м² в ЖК Квартал Марьино — 12 171 584 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 171 584 ₽
Площадь59,6 м²
Этаж17
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 171 584 ₽

204 221 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,6 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 12 171 584 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.