3-комн. квартира 87.61 м² в ЖК Квартал Марьино — 12 938 687 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 938 687 ₽
Площадь87,61 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи24 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 938 687 ₽

147 685 ₽ / м2

87,61 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,61 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 12 938 687 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.