3-комн. квартира 77.69 м² в ЖК Квартал Марьино — 14 969 588 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 969 588 ₽
Площадь77,69 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 969 588 ₽

192 684 ₽ / м2

77,69 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,69 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 14 969 588 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.