2-комн. квартира 52.09 м² в ЖК Квартал Марьино — 9 812 599 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 812 599 ₽
Площадь52,09 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи24 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 812 599 ₽

188 378 ₽ / м2

52,09 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,09 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 9 812 599 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.