3-комн. квартира 78.79 м² в ЖК Квартал Марьино — 15 288 789 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 288 789 ₽
Площадь78,79 м²
Этаж10
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 288 789 ₽

194 045 ₽ / м2

78,79 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,79 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 15 288 789 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.