1-комн. квартира 32.33 м² в ЖК Квартал Марьино — 7 924 018 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 924 018 ₽
Площадь32,33 м²
Этаж17
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 924 018 ₽

245 098 ₽ / м2

32,33 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,33 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 924 018 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.