3-комн. квартира 78.17 м² в ЖК Квартал Марьино — 13 706 391 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 706 391 ₽
Площадь78,17 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 706 391 ₽

175 341 ₽ / м2

78,17 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,17 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 706 391 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.