2-комн. квартира 56.99 м² в ЖК Квартал Марьино — 11 799 682 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 799 682 ₽
Площадь56,99 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 799 682 ₽

207 048 ₽ / м2

56,99 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,99 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 799 682 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.