Студия-комн. квартира 22.25 м² в ЖК Квартал Марьино — 5 623 526 ₽

студия в ЖК Квартал Марьино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 623 526 ₽
Площадь22,25 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 623 526 ₽

252 743 ₽ / м2

22,25 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Квартал Марьино»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

студия площадью 22,25 м² расположена в ЖК Квартал Марьино в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 5 623 526 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.