3-комн. квартира 133.9 м² в ЖК Квартал «Метроном» — 46 680 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Метроном» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 680 000 ₽
Площадь133,9 м²
Этаж24
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 680 000 ₽

348 618 ₽ / м2

133,9 м2

площадь

24

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Квартал «Метроном»»

Район Метрогородок

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 133,9 м² расположена в ЖК Квартал «Метроном» в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 46 680 000 ₽. Район: Метрогородок.