3-комн. квартира 141.7 м² в ЖК Квартал «Метроном» — 42 690 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал «Метроном» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 690 000 ₽
Площадь141,7 м²
Этаж9
РайонМетрогородок
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 690 000 ₽

301 270 ₽ / м2

141,7 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Квартал «Метроном»»

Район Метрогородок

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 141,7 м² расположена в ЖК Квартал «Метроном» в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 42 690 000 ₽. Район: Метрогородок.