2-комн. квартира 83.2 м² в ЖК Квартал «МОНС» — 39 800 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 800 000 ₽
Площадь83,2 м²
Этаж12
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 800 000 ₽

478 365 ₽ / м2

83,2 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «МОНС»»

Район Бутырский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 83,2 м² расположена в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 39 800 000 ₽. Район: Бутырский.