2-комн. квартира 72.8 м² в ЖК Квартал «МОНС» — 34 620 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 620 000 ₽
Площадь72,8 м²
Этаж17
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 620 000 ₽

475 549 ₽ / м2

72,8 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «МОНС»»

Район Бутырский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,8 м² расположена в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 34 620 000 ₽. Район: Бутырский.