2-комн. квартира 96.7 м² в ЖК Квартал «МОНС» — 44 880 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 880 000 ₽
Площадь96,7 м²
Этаж4
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 880 000 ₽

464 116 ₽ / м2

96,7 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «МОНС»»

Район Бутырский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 96,7 м² расположена в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 44 880 000 ₽. Район: Бутырский.