2-комн. квартира 82.9 м² в ЖК Квартал «МОНС» — 39 850 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 850 000 ₽
Площадь82,9 м²
Этаж8
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 850 000 ₽

480 700 ₽ / м2

82,9 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «МОНС»»

Район Бутырский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 82,9 м² расположена в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 39 850 000 ₽. Район: Бутырский.