2-комн. квартира 80.4 м² в ЖК Квартал «МОНС» — 38 940 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 940 000 ₽
Площадь80,4 м²
Этаж18
РайонБутырский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 940 000 ₽

484 328 ₽ / м2

80,4 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Квартал «МОНС»»

Район Бутырский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,4 м² расположена в ЖК Квартал «МОНС» в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 38 940 000 ₽. Район: Бутырский.