2-комн. квартира 54.5 м² в ЖК Квартал на воде — 19 839 744 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал на воде в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 839 744 ₽
Площадь54,5 м²
Этаж10
РайонЮВАО
Метро / ориентирМЦД Перерва
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 839 744 ₽

364 032 ₽ / м2

54,5 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал на воде»

ЮВАО

МЦД Перерва

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,5 м² расположена в ЖК Квартал на воде в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 19 839 744 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: МЦД Перерва.