1-комн. квартира 36.6 м² в ЖК Квартал на воде — 14 211 743 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал на воде в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 211 743 ₽
Площадь36,6 м²
Этаж4
РайонЮВАО
Метро / ориентирМЦД Перерва
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 211 743 ₽

388 299 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал на воде»

ЮВАО

МЦД Перерва

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,6 м² расположена в ЖК Квартал на воде в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 14 211 743 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: МЦД Перерва.