2-комн. квартира 68.41 м² в ЖК Квартал Румянцево — 18 936 593 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Квартал Румянцево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 936 593 ₽
Площадь68,41 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирСаларьево
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 936 593 ₽

276 810 ₽ / м2

68,41 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «Квартал Румянцево»

НАО

Саларьево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,41 м² расположена в ЖК Квартал Румянцево в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 18 936 593 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Саларьево.