1-комн. квартира 34.72 м² в ЖК Квартал Румянцево — 12 511 386 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Квартал Румянцево в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 511 386 ₽
Площадь34,72 м²
Этаж15
РайонНАО
Метро / ориентирСаларьево
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 511 386 ₽

360 351 ₽ / м2

34,72 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Квартал Румянцево»

НАО

Саларьево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,72 м² расположена в ЖК Квартал Румянцево в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 12 511 386 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Саларьево.